Валерия К.
Отличное ателье, приятная стоимость услуг. Впервые обратилась за подобным форматом услуг, меня во всем сориентировали. Померили вещь на месте, подсказали на сколько лучше укоротить, в общем выделили на меня время и проконсультировали без суеты:) Порадовала скорость - на следующий день вещь была подшита и готова